Итоги турнира в Оливе.
News

Последние дни Осеннего Средиземноморского турнира по конкуру (Autumn Mediterranean Equestrian Tour 2017) принесли россиским спортсменам много призовых мест. По итогам трех дней соревнований в призах Владимир Туганов, Софья Абрамович, Валентин и Александра Виноградовы, Стефания Бузыканова, Анна Дельдинова, Мария Бибикова.

Последние дни Осеннего Средиземноморского турнира по конкуру (Autumn Mediterranean Equestrian Tour 2017) были богаты на призовые места для российских пар. По итогам трех дней соревнований в призах Владимир Туганов, Софья Абрамович, Валентин и Александра Виноградовы, Стефания Бузыканова, Анна Дельдинова, Мария Бибикова.

В пятницу, 13 октября, российские спортсмены заняли 5 призовых мест. В маршруте с высотой препятствий 125 см Стефания Бузыканова Дютчиколле Зет заняла 4-е призовое место (0 ш.о./74.84). Всего в маршруте приняла участие 41 пара.
В маршруте с высотой препятствий 110 см россияне заняли 3 призовых места: Александра Виноградова и Хайзер 8-е (0 ш.о./ 71.53 сек), Валентин Виноградов и Квайт Чин Чин Зет 9-е (0 ш.о./73.04 сек), Софья Абрамович и Билли Фрауляйн 10-е (0 ш.о./ 74.72 сек).
Владимир Туганов и Квалидам стартовали в маршруте с высотой препятствий 145 см и заняли 6-е место из 57 возможных. Результат пары 0 ш.о/47.96 в основном маршруте и 0 ш.о./40.96 сек в перепрыжке.

В суббота, 14 октября, наши спортсмены заработали 7 призовых мест. В маршруте с высотой препятствий 120 см лучший результат показала Софья Абрамович, которая на голландском полукровном Занзибаре заняла 4-е место, набрав максимальные 65 баллов за 58,74 сек. На второй своей лошади Билли Фрауляйн – София также получила 65 баллов, но за 62,59 секунды, что стало восьмым результатом маршрута. Валентин Виноградов и Квайт Чин Чин Зет в этом маршруте 5-е (59,81), Александра Виноградова и Леко 9-е (64,67).
Валентин так же принимал участие в маршруте с высотой препятствий 130 см с другой лошадью, бельгийским теплокровным Изотопом. Пара заняла 9-е место. Анна Дельдинова так же стартовала в этом маршруте и заняла 15-е призовое место на голландском мерине Дейстере.
Порадовали российских болельщиков 14 октября Анастасия Шабуновская и Юлия Аладушкина. Анастасия на ганноверском мерине Фибоначчи 14 в маршруте CSI1* до 110 см( 0 ш.о./71,81 сек) и заняла седьмое призовое место, а Юлия на голштинском Кондоре разместилась на 11-й призовой строчке в конкуре CSI2* с высотой препятствий до 135 см (80,06 с., 2 ш.о.).

Заключительный день турнира - 15 октября - дал нашим спортсменам 3 призовых места в различных маршрутах. Софья Абрамович стартовала в маршруте с высотой препятствий 120 см и с двумя своими лошадьми осталась в призах - 9-е место на Билли Фрауляйн и 11-е на Занзибаре.
Мария Бибикова и Зизу приняли участие в финальном маршруте с высотой препятствий 140 см, где заняли 9-е место, пройдя маршрут без штрафных очков за 68.04 сек. Владимир Туганов и Косун заняли 10-ю строчку, уступив Марии 0,5 сек.