На бега с Человеком-пауком
News

На бега с Человеком-пауком

Организаторам конноспортивных соревнований приходится идти на самые разные ухищрения, чтобы привлечь внимание общественности к своим мероприятиям. Рекламные афиши бегов и скачек с каждым годом становятся все ярче, необычнее, и оригинальнее. Например, недавно французы решились на смелый шаг и на рекламную афишу первого этапа популярного Grand National du Trot, прошедшего в марте этого года в Ла-Капель, Франция, поместили... Человека-паука. Афиша оказалась яркой и запоминающейся, что сразу же вызвала бурю эмоций и обсуждений в интернете.

Организаторам конноспортивных соревнований приходится идти на самые разные ухищрения, чтобы привлечь внимание общественности к своим мероприятиям. Рекламные афиши бегов и скачек с каждым годом становятся все ярче, необычнее и оригинальнее. Это неудивительно, ведь обычными фотографиями, даже очень красочными и качественными, уже никого не удивишь. Все чаще в рекламных объявлениях и листовках в Америке, Великобритании и даже Сингапуре встречаются рисованные изображения, а используемые в афишах фотографии предварительно заметно обрабатываются в графических редакторах.

 

Не остались в стороне от этой новой тенденции и французы: на рекламную афишу первого этапа популярного Grand National du Trot, который прошел в марте этого года в Ла-Капель, Франция, они поместили... Человека-паука. Афиша оказалась настолько смелой, но в то же время яркой и запоминающейся, что сразу же вызвала бурю эмоций и обсуждений в соцсетях. Пользователи по доситоинству оценили этот смелый шаг.