В Maxima Stables завершился Зимний Кубок Молодежи по выездке
News

С 8 по 10 февраля в Maxima Stables прошел Зимний Кубок молодежи по выездке, объединенный с чемпионатом Московской области по выездке в помещении. Программа соревнований включала езды большого и малого кругов, а также программы для детей и юношей.

С 8 по 10 февраля в Maxima Stables прошел Зимний Кубок молодежи по выездке, объединенный с чемпионатом Московской области по выездке в помещенииПрограмма соревнований включала езды большого и малого кругов, а также программы для детей и юношей.

В Командном призе (Юниоры) победу одержали Маргарита Сергеева и Сандро Маринеро (70,343%). Предварительный приз (Дети. Тест В) покорился Стефании Мечетиной на Сан Калиде (71,603%), а Командный приз (Юноши) - Юлисе Карсильниковой на Прайд Фон Бентли (68,232%). В Командном призе (Дети) лучший результат - 68,205% - показали Янина Французова и Флитц. В Личном призе (Юноши) равных не было Полине Коротаевой и Амбассадору Платинум (69,304%), а у юниоров - Дарье Секулич и Дансинг Флейму (68,333%). Кроме того, пара выиграла Кюр юниорских езд (72,417%) и, по итогам соревнований, заняла 1 место в Личном первенстве. 2 место досталось Маргарите Сергеевой на Сандро Маринеро, 3 место - Варваре Васильевой на Данс Авэк Луи. В Кюре юношеских езд лучше всех выступили Полина Коротаева и Амбассадор Платинум (72,067%). Они же выиграли Личное первенство среди юношей. На 2 месте разместились Владислава Ульева и Ройландус, на 3-м - Юлиса Красильникова и Прайд фон Бентли. Ульяна Коньшина и Маверик забрали Личный приз среди детей, набрав 68,512%, однако в Личном первенстве победа досталась Янине Французовой на Флитце. Стефания Мечетина и Сан Калида стали вторыми, Ирина Чугунова и Дабл Пауэр - третьими.

Кроме того, в эти же дни в стенах Maxima Stables прошел чемпионат Московской области по выездке в помещении. В Малом призе победа досталась Ольге Дубининой на Данте Вельтино (67,549%), в Предварительном призе для юношей лучшими стали Ольга Аржаева и Джикола (66,778%). В седле другой своей лошади, Ромики, спортменка так же выиграла Личный приз на пони (66,757%). Екатерина Князева и Арманди забрали победу в Среднем призе №1 (65,784%) и Кюре Среднего приза №1 (69,292%). По итогам соревнований пара одержала победу в Личном первенстве (гр.Б). Второе место досталось Сергею Мыльникову и Коралу, третье - Полине Трофимовой и Раульсу. В Личном первенстве среди спортсменов-любителей выиграла Мария Рудская на Э Дилли Рэй. Ей же досталось третье место, но уже с другой лошадью, Роко. Анна Квитка и Энгель стали вторыми.