Календарь событий

Аукцион спортивных лошадей Performance Sales International

Аукцион спортивных лошадей Performance Sales International

P.S.I - три буквы, которые скрывают за собой дальновидный концепт, и Пауль Шокемюлле и Ульрих Кассельман, организаторы самого известного аукциона спортивных лошадей, поделились своими вглядами, благодаря которым они на протяжении 40 лет выращивают и подготавливают талантливых молодых лошадей, готовых к конкуренции на самом высоком международном уровне.

P.S.I - три буквы, которые скрывают за собой дальновидный концепт, и Пауль Шокемюлле и Ульрих Кассельман, организаторы самого известного аукциона спортивных лошадей, поделились своими вглядами, благодаря которым они на протяжении 40 лет выращивают и подготавливают талантливых молодых лошадей, готовых к конкуренции на самом высоком международном уровне. | Источник: http://www.goldmustang.ru/news/4515.html - © 2014 goldmustang.ru.I - три буквы, которые скрывают за собой дальновидный концепт, и Пауль Шокемюлле и Ульрих Кассельман, организаторы самого известного аукциона спортивных лошадей, поделились своими вглядами, благодаря которым они на протяжении 40 лет выращивают и подготавливают талантливых молодых лошадей, готовых к конкуренции на самом высоком международном уровне. | Источник: http://www.goldmustang.ru/news/4515.html - © 2014 goldmustang.ru

Всемирные конные игры в Нормандии и чемпионат Европы в Аахене показали, до какой степени расширилась конноспортивная география, и как много новых стран представляют своих спортсменов на турнирах самого высокого уровня. Для того, чтобы эта тенденция продолжалась и в будущем, Performance Sales International продолжает отбирать лучших выездковых и конкурных лошадей и находить для них "правильные руки".

Такого слова, как «посредственность» просто нет в лексиконе Пауля Шокемюлле и Ульриха Кассельмана. Аукцион P.S.I. обеспечивает своим клиентам комплексный пакет услуг, которого больше не встретишь нигде. Начинается он с отбора лошадей двумя опытнейшими конниками, которые точно знают, что такое хорошая лошадь. "Большинство лотов аукциона - лошади, которые либо родились у нас, либо были приобретены нами еще жеребятами, - говорит Пауль Шокемюлле. - Это означает, что мы можем начать целенаправленный тренинг с первого их дня под седлом, что позволяет добиться высокого качества в дальнейшем.

Конюшни Пауля Шокемюлле Lewitz Stud – уникальный источник молодых талантов, которые дополняются особой программой разведения лошадей на конюшнях Osthoff Stud, принадлежащих семье Кассельмана. Каждая лошадь с аукциона P.S.I. может похвастаться образцовой биографией благодарю сочетанию прогрессивных взглядов и многолетнего опыта и только высококлассных коноводов, берейторов и всадников. Неповторимый стиль, узнаваемое качество, профессиональный подход и великолепные лошади — вот секрет успеха аукциона P.S.I. Прибавьте к этому качественный сервис после покупки - доставка лошади в любую точку земного шара, полный пакет ветеринарных документов и страховка, а также, при желании, организация тренировок со всадником и лошадью после продажи, и картина аукциона P.S.I. будет полной.

"Успех наших клиентов является нашей мотивацией" - объясняет Ульрих Кассельман принцип, на котором основывается аукцион P.S.I. С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальных сайтах аукционов: www.psi-sporthorses.de или www.psi-auktion.de