Проектное решение

Проектное решение

Номер журнала: GM №5(207)2021
Фото: Русский мир лошадей

Вам когда-нибудь доводилось строить, ну, скажем, баню на своем участке? Точнее, даже не строить, а планировать строительство: размечать территорию, рассчитывать объем материалов, придумывать, как подвести свет и воду… Даже для такой небольшой постройки необходим проект, иначе есть большой риск, что в середине строительства что-то пойдет не так, или выяснится, что материалов для крыши, например, надо в два раза больше. Что же говорить о такой грандиозной задаче, как конноспортивный клуб! Здесь высочайшие требования предъявляются уже на этапе проектирования, когда до начала строительства еще далеко. 

В нашей очередной подборке – проекты конноспортивных клубов от компании «Русский мир лошадей». То есть сегодня-то это уже готовые – построенные (или почти построенные) КСК. Но некоторое время назад они существовали только на бумаге и в специальных компьютерных программах профессиональных проектировщиков компании.
 
За красивыми планами и 3D-моделями будущих КСК всегда стоят длительные и тщательные расчеты; комплекты проектной документации, отвечающие нормативным требованиям; проверенные и зарекомендовавшие себя, или напротив – новаторские – решения. Каждый проект – это синтез профессиональных знаний и настоящего творчества. 
 
Но самое главное в любом проекте «Русского мира лошадей» то, что, когда строительство наконец завершается, в нашей стране становится на один конный клуб больше.
 
КСК «Русский мир»
 
КСК «Вольт»
 
КСК «Алмазово»
 
КСК «Север»
 
КСК Los Establos
 
_______________________
 
Тел.: +7 (499) 390-14-79, +7 (964) 573-54-24
 
E-mail: info@ippica.ru
 
Сайт: www.rmhorse.ru