Лето с пользой

Лето с пользой

Каждый школьник с замиранием сердца ждет наступления летних каникул, когда сможет забыть об уроках и наслаждаться летом. Но почему бы не провести отдых с пользой? Например, выявить предрасположенность вашего ребенка к тем или иным наукам? И ресурс Schooltohouse запускает индивидуальные лет­ние курсы, которые помогут родителям узнать о скрытых способностях школьника!

Не отвлекаясь от отдыха
 
«Индивидуальный план развития» – это возможность для школьников открыть в себе скрытые таланты. Летний курс от школы Schooltohouse позволяет ребенку понять, в каком направлении ему стоит развиваться, и к каким наукам он имеет предрасположенность.
 
Дети будут проходить курс под руководством профессионального тьютора, и, что самое важное, заниматься можно в любой точке мира: дома, на отдыхе, в лагере, на море. Несомненно, лето – это в первую очередь время отдыха, который заслужил каждый ребенок. Поэтому не стоит загружать его уроками. Лучше дать школьнику (а заодно и себе) возможность отдохнуть, пока тьютор займется анализом его способностей. 
 
 
Онлайн-занятия будущего
 
Особенностью программы от Schooltohouse является индивидуальный подход к развитию ребенка. Летний дистанционный курс не имеет ничего общего с жестким школьным графиком. Занимаясь по программе, ребенок будет в игровой форме получать развлекательные задачи, по итогам которых специалисты смогут выявить:
 
•  к каким наукам школьник проявляет интерес;
 
•  какому виду образовательной деятельности отдает предпочтение;
 
•  какие качества стоит развивать для достижения высоких показателей в выбранных науках.
 
Вашему ребенку достаточно выделить всего 1 час в неделю, чтобы тьюторы оценили его скрытые способности. Они определят векторы, которые будут способствовать полноценной реализации образовательного потенциала. Например, детям 5-7-х классов дадут рекомендации по выбору области знаний, в которой они хотели бы найти будущую профессию. И все это может происходить без отрыва от отдыха под ласковым летним солнцем!
 
Видимый результат
 
После окончания летней программы ребенок подойдет к 1 сентября, полностью понимая, куда ему двигаться дальше, в этом ему поможет «индивидуальный маршрут». Родители же не только заметят позитивные изменения в школьнике, но и получат от преподавателей курса подробный отчет о проведенной работе. В нем приводятся рекомендации по развитию ученика, данные с указанием его сильных и слабых сторон, на которые стоит обратить внимание. Список олимпиад всех уровней, которые максимально подходят для конкретного ребенка, также будет указан в отчете. Помимо этого, родителям предложат подборку ресурсов и источников для эффективной подготовки ученика. Другими словами, пока остальные ученики будут только-только втягиваться, ваш ребенок уже встретит сентябрь и школу во всеоружии.
 
 
Не стоит забывать, что лето – это время для восстановления сил. Поэтому у ребенка должна быть возможность насладиться отдыхом. И курс «Индивидуальный план развития» от Schooltohouse сделает занятия в летнее время не тягостными для школьника, а увлекательными, интересными и, что самое главное, полезными для его будущего!
 
__________________________
 
Только для читателей "Золотой  Мустанг" - 50% скидки на все летние курсы по купону GM*
* количество купонов ограничено.
 

www.schooltohouse.com
+7 (495) 587-44-57
info@schooltohouse.com