Конкурная неделя в Maxima Stables!
News

Конкурная неделя в Maxima Stables!

На следующей неделе гостей Maxima Stables ждет сразу несколько интереснейших мероприятий, связанных с конкуром! Семинар с судьей Всероссийской категории Марией Печенкиной, по окончании которого специалисты смогут сдать квалификационный зачет для присвоения судейской категории (22-23 января), а также целых три турнира: 1 этап Maxima Masters, 2 этап командного Maxima Masters и международные соревнования CSI-1*/J/Ch. Не пропустите!

На следующей неделе гостей Maxima Stables ждет сразу несколько интереснейших мероприятий, связанных с конкуром!

22 и 23 января в стенах комплекса пройдет семинар для судей по конкуру с судьей Всероссийской категории Марией Печинкиной, по окончании которого специалисты смогут сдать квалификационный зачет для присвоения судейской категории. Также возможно участие в качестве слушателя без сдачи зачета. Программа семинара подразумевает три теоретических блока, также все желающие смогут остаться на практическую часть в рамках международных соревнований CSI-1*\J\Ch. Заявки на участие принимаются на электронную почту info@maximaequisport.ru,  программу семинара, форму заявки и стоимость участия можно найти здесь.   

C 24 по 26 января на боевом поле клуба пройдут сразу три турнира: 1 этап любимый многими серии Maxima Masters и 2 этап командного Maxima Masters. Популярная конкурная серия вернулась с новым сезоном, в котором нас ждут не только личное, но и командное противостояние,  а значит - еще больше зрелищности, азарта и драйва! Также в эти дни пройдут международные соревнования CSI-1*/J/Ch с призовым фондом 200 тысяч рублей. Положение о соревнованиях доступно здесь.