Изящество и грация
News

Изящество и грация

Первая премия FixdesignHorseRiding 2013 «Изящество и грация»
Итальянский бренд FixdesignHorseRiding учредил собственную премию «Изящество и грация» на звание самой элегантной всадницы. Премия будет вручена в рамках всероссийских соревнований по конкуру на приз Губернатора области, которые продут с 20 по 23 июня 2013 года в КСК Отрада Красногорского района.
Компания Fixdesign выступила спонсором мероприятия и учредила специальный приз в номинации "Изящество и грация", который будет вручен самой грациозной наезднице соревнований. По итогам турнира победительнице, в полной мере воплощающей дух бренда FixdesignHorseRiding, будет вручен памятный кубок Fixdesign и денежный приз.
По словам представителей бренда в России: нет ничего удивительного в том, что компания поддерживает соревнования подобного плана. Сам бренд FixdesignHorseRiding был создан как уникальный сплав моды и спорта. Желание привнести в повседневный мир красоту и изящество, присущее настоящим всадницам, вдохновило итальянцев на создание коллекции, включающей рубашки, брюки, футболки-поло, пиджаки и толстовки. 
Чтобы познакомить московскую публику с новым брендом в перерывах между соревнованиями будут демонстрироваться ролики с модных показов торговой марки в Милане, а на поле для состязаний будет установлен персонифицированный барьер Fixdesign. И мы уверены, что все всадники возьмут это препятствие с изяществом и легкостью.