Изяществo и Грация - 2013
News

Изяществo и Грация - 2013

Мария Бибикова завоевала титул «Изяществo и Грация - 2013» по мнению бренда FixDesign

23 июня 2013 года итальянский бренд FixdesignHorseRiding вручил первую в России премию «Изящество и грация - 2013» на звание самой элегантной всадницы.

Обладательницей титула «Изящество и Грация» стала спортсменка Мария Бибикова, которая по мнению жюри в полной мере воплотила дух бренда FixdesignHorseriding. Самой изящной и грациозной всаднице вручили памятный кубок FixDesignи денежный приз.

Премия «Изящество и Грация – 2013» была проведена в рамках всероссийских соревнований по конкуру на приз Губернатора области, которые прошли с 20 по 23 июня 2013 года в КСК Отрада Красногорского района. В течении всех дней соревнований члены жюри оценивали внешний вид и манеру езды участниц и по итогам соревнований выбрали победительницу.

Бренд FixdesignHorseRiding был создан как уникальный сплав моды и спорта. Желание привнести в повседневный мир красоту и изящество, присущее настоящим всадницам, вдохновило итальянцев на создание коллекции, включающей рубашки, брюки, футболки-поло, пиджаки и толстовки.

Официальный сайт