Вокруг Света с ЗМ!
News

Вокруг Света с ЗМ!

Редакция «ЗМ» приглашает всех читателей и подписчиков официальных страниц «ЗМ» в сетях «Вконтакте» и «Facebook» принять участие в беспрецедентном интернет-проекте «Вокруг света с Золотым Мустангом». О победителях будет опубликована статья в любимом журнале!

Дорогие друзья, читатели журнала «Золотой мустанг» и подписчики нашей официальной страницы в Вконтакте и Facebook!

Мы предлагаем вам принять участие в беспрецедентном интернет-проекте «Вокруг света с Золотым Мустангом».

Сезон отпусков и путешествий еще в самом разгаре, «чемоданное настроение» заставляет биться сердце чаще в предвкушении долгожданной поездки. Впереди долгий перелет или убаюкивающий стук колес, а кто-то выбрал любимое авто в качестве транспорта, который доставит к всемирно известным достопримечательностям, причудливым уголкам природы или другим интересным местам. Что может лучше скрасить долгие километры пути, чем чтение любимого журнала! Тем более, когда появляется реальный шанс самому попасть на его страницы…

Итак, чтобы принять участие в интернет-проекте «Вокруг света с Золотым Мустангом», вам необходимо:

1. Сфотографироваться с ЗМ №8(132)2013 (обложка должна быть хорошо видна) на фоне Эйфелевой башни, Гранд-Каньона, Тадж Махала, полярной пустыни, озера Байкал, Ниагарского водопада или любого другого интересного и красивого места на Земном шаре;

2. Выложить и подписать свое фото в специальном альбоме на странице Вконтакте: ЗДЕСЬ или в свой Facebook, поставив отметку о том, что на фото присутствует ваш друг - Голд Мустанг 

3. Собирать «лайки».

Таким образом, в каждой из соцсетей определится свой победитель по наибольшему числу «лайков». Про обоих счастливчиков в ЗМ № 11(135) 2013 будет опубликована портретная статья с интервью и фотосессией. Кроме того, среди всех выложенных фотографий редакция «ЗМ» выберет третьего победителя (выбирать будем по принципу наиболее необычного и красивого фона).Все победители конкурса получат также подписку от любимого журнала на весь 2014 год! 

Последний день приема фотографий – 30 сентября 2013 года.

День подсчета «лайков» – 15 октября 2013 года.

Напоминаем, что для участия в интернет-проекте «Вокруг света с Золотым Мустангом» принимаются только фото, сделанные с № 8(132)2013.

Желаем удачи, и приятного путешествия!