Успехи российских спортсменов в Олива Нова
News

Российские всадники завоевали призовые места на международном турнире по конкуру Autumn MET.

Российские спортсмены принимают участие во втором этапе конкурной серии Autumn MET в испанском конноспортивном центре Олива Нова.
В пятницу, 30 октября, Александр Лобач на Урзо Д’Исо обержал победу в маршруте Бронзового тура с высотой препятствий 120 см. Он преодолел скоростной маршрут без штрафных очков за лучшее время – 60,35 секунд, опередив еще 54 пары участников.

Софья Нахманович на Квинте Зет заняла 3 место в маршруте Бронзового тура 110 см, преодолев его без штрафных очков за 63,53 секунды. В этом же маршруте она заняла призовое 9 место в паре с Эусебио, финишировав без штрафных очков за 71,13 секунд.

Борис Ротенберг и Кассиус Клей тоже чисто выступили в маршруте Бронзового тура 110 см и заняли призовое 6 место.

Спортсмен из Узбекистана успешно выступил в маршруте Золотого тура 145 см. В паре с Дукато он чисто отпрыгал основной маршрут и перепрыжку и занял призовое 13 место.

Gold Mustang поздравляет спортсменов и желает им новых удачных выступлений!