Живые новогодние композиции от цветочной мастерской «Золото пиона»
News

Живые новогодние композиции от цветочной мастерской «Золото пиона»

Как насчет того, чтобы в этом году попробовать по-новому подойти к созданию домашнего новогоднего волшебства?

Праздничные хвойные венки и композиции с живыми цветами, свечами, лентами, новогодними шарами, шишками, фруктами и другими декоративными элементами здорово справятся с этой задачей. Венки отлично смотрятся на стенах, а композициями в горшках, корзинах или коробках можно даже украсить праздничный стол. 
 
 
Каждый такой «новогодний букет» я делаю своими руками с нуля. В качестве основы я использую ель нобилис, или по-другому пихту величественную. Это растение обладает пушистой хвоей, которая прекрасно держит цвет и не осыпается (пол подметать не придется даже весной). И запах! Поверьте, один рождественский венок из нобилиса наполнит хвойным ароматом целую комнату не хуже сосны, принесенной с елочного базара. Декор каждой композиции, конечно, индивидуален и ограничивается только фантазией заказчика. 
 
 
Друзья! Уходящий год явно был особенным. И, пожалуй, он заслужил красивые проводы. Украшайте свой дом новогодними венками, композициями, дарите друг другу живые хвойные подарки! Давайте встречать новый 2021 год еще более празднично, чем мы привыкли. 
А я могу с этим помочь ;)
 
______________________
 
Елизавета Каштанова – флорист, основатель цветочной мастерской «Золото пиона»
 
Обращайтесь по телефону: +7 (903) 117-79-92