Новогодний карнавал в КК "Русь"
News

Представители КСК «Лаир» приняли участие в организации и проведении соревнований по драйвингу «Новогодняя фантазия», которые прошли в КК «Русь».

Соревнования были организованы по инициативе Музея орловского рысака и русской тройки при личном содействии Леонида Романовича Шевченко и Инны Сергеевны Ивлевой. Впервые в истории драйвинга турнир прошел как костюмированное новогоднее шоу. Каждая команда участников в своем выступлении раскрывала музыкальные и визуальные образы.

Ирина Сергеевна Ларионова, основатель и президент конного клуба «Лаир», выступила  учредителем приза за артистичность команды и главным судьей в конкурсе костюмов.

В двоеборье CAN2*-H1 по итогам комбинированного марафона и дрессажа победу одержала Екатерина Попова на Фэйвори. Второе место заняли Анна Арсентьева и Зенит. На третьем месте Инна Ивлева и Зенит.
В двоеборье CAN2*-P1 победительницей стала Вероника Верхотурова на Амадеусе. На втором месте Маргарита Трухина и Стелла. Третье место заняли Ольга Гусева и Зимарь.

В командном зачете CAN2*-H1, CAN2*- P1  победу одержала команда «Зоопарковские мультики» в составе Варвары Красновой, Яны Здоровой и Анны Арсентьевой.

Турнир стал настоящим праздником для всех участников. Это был настоящий спортивный новогодний карнавал!