Успехи Егора Щибрика в Испании
News

Успехи Егора Щибрика в Испании

Фото: @shchibrik_stables

Российский спортсмен Егор Щибрик принимает участие в международном турнире по конкуру Spring MET в испанском конноспортивном центре Олива Нова.

В четверг, 14 января, Егор Щибрик на Конкорда чисто выступил в двухфазном маршруте 115 см для 5-летних и одержал победу!
В это же день в паре с Корнетс Спирит Егор безошибочно отпрыгал маршрут Золотого тура 145 см, квалификационный к Гран-при, и занял 14 место.
На Лордасе Егор чисто отпрыгал первую фазу маршрута 135 см для лошадей 7 лет набрал 8 ш.о. во второй фазе и занял 18 место.

Украинский спортсмен Александр Продан с Сильвер Казамом занял 1 место в маршруте 125 см для 6-летних лошадей. В маршруте 115 см для 5-летних лошадей он выступил на Квин Би и разделил 6 место. В маршруте Золотого тура 140 см Александр на Дакаре финишировал без штрафных очков и занял призовое 17 место, а в маршруте 130 см в паре с Казино он тоже выступил чисто и занял призовое 22 место. Также в маршруте для 7-летних лошадей спортсмен выступил на Квакере, допустил один повал и занял призовое 10 место.

В этот день в турнире принял участие всадник из Узбекистана Абдурахмон Абдуллаев. В паре с Дукато он чисто выступил в маршруте Серебряного тура 135 см и занял 32 место.

Gold Mustang поздравляет спортсменов и желает им новых успешных выступлений!