Успехи российских конкуристов в Австрии
News

Успехи российских конкуристов в Австрии

23 августа началась вторая соревновательная неделя в австрийском Винер-Нойштадте. Россию на турнире представляют четверо спортсменов - Наталья Белова, Мария Маденова, Юлия Терещенко и Алексей Тюшкевич.

23 августа в зачете для шестилетних лошадей (125 см, CSI2*) на чистоту и резвость Наталья Белова и Фердинанд заняли 1-ое место с результатом 82.25 с. и попали в призы, как и ещё 19 отпрыгавших маршрут без ошибок спортсменов.

Последним зачетом дня был маршрут 130см, где Наталья и Меркьюри получили 1 штрафной за время (78.78 с) и как результат - 19 место, а с Квик Шайном - 2 штрафных за превышение нормы времени и 21 место. Юлия Терещенко и Гилда заняли 51 место с 18 штрафными.

24 августа в зачете для пятилетних лошадей маршрут чисто отпрыгала Мария Маденова на Ке Паса. Вместе с другими 25-ью парами, отпрыгавшими чисто, наша пара прошла во второй тур чемпионата для всадников на молодых лошадях. В зачете для 6-летних лошадей снова чисто прошли маршрут Наталья и Фердинанд - они в числе 14 пар, набравших 0 ш.о., прошли во второй раунд соревнований.

Наталья Белова в первый раз после многомесячного лечения серьезной травмы выступает на соревнованиях. И хотя реабилитация пока продолжается, спортсменка с разрешения медиков приняла решение начать полноценную работу и выступления на турнирах. В Винер-Нойштадте Наталья Белова будет выступать сразу на пяти лошадях.

Фото с другого турнира