На ЦМИ разыграли приз Гильдейца
News

На ЦМИ разыграли приз Гильдейца

Вчера, 15 июля, на Центральном Московском ипподроме разыграли приз Гильдейца. На беговую дорожку вышли десять лучших рысаков в возрасте четырех лет, не попавших в рысистое Дерби. Так же в этот беговой день были разыграны призы Вступительный, Павлина и Памяти мастера-наездника В.Ю. Есина.

Вчера, 15 июля, на Центральном Московском ипподроме разыграли приз Гильдейца. На беговую дорожку вышли десять лучших рысаков в возрасте четырех лет, не попавших в рысистое Дерби.

В призе «Гильдейца» участие принимали десять лучших четырехлетних рысаков, которые не попали в Дерби. Состязания выдались зрелищными и держали зрителей в напряжении до самого конца. Победа досталась в итоге русскому рысаку Натану под умелым управлением наездника 2-й категории Дениса Присекаря (2.00,0).

Так же в этот беговой день были разыграны призы Вступительный, Павлина и Памяти мастера-наездника В.Ю. Есина. В призе Павлина для жеребцов старшего возраста на дистанцию 2400 метров безоговорочным лидером стал американский рысак Фауст Гановер под управлением мастера-наездника Андрея Вилкина (2.57,8), установивший новый рекорд приза. Второе место досталось американскому рысаку Тибериусу Ф под управлением мастера-наездника Александра Несяева (3.00,0). Третьим стал Мэд Ли под управлением мастера-наездника Ольги Исаевой (3.00,3). Еще одну победу Андрей Вилкин - на сей раз вместе с кобылой французской рысиситой породы Санта Сезарией - одержал во Вступительном призе (2.04,4).

В призе памяти мастера-наездника В.Ю.Есина победу одержал его сын, наездник 3-й категории Юрий Есин, под управлением которого русский рысак Репортер показал резвость 2.03,5.