News

Успехи россиян на соревнованиях по вольтижировке в Аахене.

На прошлой неделе в Аахене, Германия, прошли соревнования по вольтижировке в рамках конного фестиваля CHIO Aachen. Россию представляли 2 команды, так же Александр Стикин и Мария Бондарь выступали в индивидуальном зачете.

На прошлой неделе в Аахене, Германия, прошли соревнования по вольтижировке в рамках конного фестиваля CHIO Aachen. Россию на турнире представляли Александр Стикин, Дарья Бочарова, Роман Мирошников, Ксения Ермолаева, Никита Сидоров и Екатерина Воронцова в составе команды Russia 1, а так же Елизавета Алексеева, Карина Дорошенко, Маргарита Крекнина, Юлия Полютова, Александра Иванова и Елизавета Рынкова в составе команды Russia 2. Так же Александр Стикин и Мария Бондарь выступали в индивидуальном зачете.

По итогам трех дней соревнований команда Russia 2 оказалась на 3 месте (6,041). В Кубке Наций же команда Russia 1, Александр Стикин и Мария Бондарь стали 6-ми (19,642).

В индивидуальном зачете Мария Бондарь оказалась на 16 месте (6,446), а Александр Стикинна 11-м (5,931). За победу нашим спортсменам помогали бороться лошади Десперадо, Сорбонна и Римлянин, а так же конь Лорд, арендованный специально для индивидуальных программ.