Карлос Зет покидает спорт.
News

Карлос Зет покидает спорт.

28 октября в Вашингтоне американский конкурист Маклейн Уорд на Карлосе Зет занял 1-е место в маршруте CSI4* с высотой препятствий 150 см, преодолев его без штрафных очков за 57,77 секунд. Когда пара вышла на боевое поле чтобы совершить круг почета, было объявлено, что Карлос Зет уходит на пенсию.

28 октября в Вашингтоне американский конкурист Маклейн Уорд на Карлосе Зет занял 1-е место в маршруте CSI4* с высотой препятствий 150 см, преодолев его без штрафных очков за 57,77 секунд. Призовой фонд данного маршрута 50 000$. На второй строчке расположился американец Девин Райан на Эдди Блу (58,50 секунд). На третьем месте Аманда Дербишир, предтавительница Англии, выступавшая на Леди Марии (59,05 сек). Когда победители вышли на боевое поле чтобы совершить круг почета, было объявлено, что Карлос Зет уходит на пенсию.

Маклейн Уорд заявил: «Вот и все. Он дал больше, чем должен был. Он был потрясающей лошадью, невероятным победителем". На счету Карлоса Зет множество побед и призовых мест в турнирах уровня 5*.