Испанское золото Александры Виноградовой.
News

Российские конкуристы в Испании продолжают занимать призовые места на турнире Autumn MET Tour II. Александра Виноградова заняла первое место в маршруте 2 Бронзового тура с высотой препятствий 120 см. Так же призовые места заняли Валентин Виноградов, Владимир Туганов, Сергей Хомашко, Мария Бибикова, Богдан Фока, Александр и Надежда Лобач, Софья Абрамович, Борис Ротенберг, Лев Генделев.

Российские конкуристы в Испании продолжают занимать призовые места на турнире Autumn MET Tour II.
28 октября Александра Виноградова на Хайзере стала победительницей в маршруте Бронзового тура 2 с высотой препятствий до 120 см. Пара преодолела маршрут без штрафных очков за 54, 33 секунды. Так же в этом маршруте призовые места заняли Александр Лобач и Богдан Фока.Спортсмены разделили 14-е призовое место, показав одинаковое время - 60,85 секунд.
Сергей Хомашко и Валентин Виноградов выступили в маршруте Серебряного тура 1 с высотой препятствий 130 см. Сергей Хомашко на голландском теплокровном жеребце Флакау занял 9-е призовое место (0 ш.о./66.74 сек.). Валентин Виноградов, выступавший на Квайт Чин Чин, занял 11-ю строчку (0 ш.о./67.45 сек).
Владимир Туганов на Квалидаме занял 3-е место в маршруте Золотого тура 3 с высотой препятствий до 145 см. Пара преодолела основной маршрут и перепрыжку без повалов (0 ш.о./77.32 сек, 0 ш.о./48.43 сек).

Богдан Фока занял 2 призовых места в двухфазном маршруте Бронзового тура 1 с высотой препятствий до 110 см. На Рамбомиро спортсмен занял 6-е место, на Ламарке 10-е.

Сегодня, 29 октября, российские спортсмены продолжили радовать своих болельщиков. Мария Бибикова заняла сразу два призовых места: 4-е на Квазимодо в маршруте Золотого тура 4 до 145 см и 6-е на Зизу в маршруте Золотого тура 2 до 140 см.
В маршруте Бронзового тура 2 в две фазы с высотой препятствий 120 см в призы попали Александра Виноградова, Богдан Фока и Софья Абрамович. Александра, выступавшая на ганноверской Лорданос Литтл Леди заняла 6-е место (0 ш.о./35,90 сек). Богдан Фока на голштинском Луидоре занял 13-ю строчку (0 ш.о./37.66 сек). Софья Абрамович на голландском теплокровном Занзибаре показала 15-й результат (0 ш.о./38.30 сек).
Еще несколько призовых мест заняли наши спортсмены в маршруте CSI1* Бронзового тура в две фазы с высотой препятствий до 110 см. Борис Ротенберг сразу два призовых места: 5-е на Йогано Ван Шерпен Дондер (0 ш.о./ 31.57 сек) и 6-е Грибальди ван Гравенхов (0 ш.о./31.86 сек). Лев Генделев на голштинском Корлине показал 11-й результат (0 ш.о./34.62 сек). Надежда Лобач на Калирадо заняла 12-е призовое место (0 ш.о./35.29 сек).