Александра Виноградова и Борис Ротенберг - вторые в Оливе!
News

Александра Виноградова и Борис Ротенберг - вторые в Оливе!

В испанской Оливе продолжается турнир Autumn MET Tour II. Сегодня в призах оказались Борис Ротенберг, Александра Виноградова, Арина Дельдинова, Мария Бибикова.

В испанской Оливе продолжается турнир Autumn MET Tour II. Сегодня в призах оказались Борис Ротенберг, Александра Виноградова, Арина Дельдинова, Мария Бибикова.

В маршруте Бронзового Тура 2 с высотой препятствий до 120 см Александра Виноградова верхом на Хайзере заняла 2 место с результатом 62,18 сек без штрафных очков. Ее соотечественница, Арина Дельдинова, в том же маршруте стала 13-й верхом на Карме с результатом 66,58 сек так же без штрафных очков. Еще одно второе место России принес Борис Ротенберг верхом на Йогано Ван Шерпен Дондере. Его результат в маршруте Бронзового Тура 1 в две фазы с высотой препятствий до 110 см составил 27,31 сек без штрафных очков.

Так же в призах оказались Мария Бибикова и Зизу. В маршруте Золотого Тура 2 в две фазы с высотой препятствий до 140 см пара оказалась на 10-й строчке с результатом 40,74 сек без штрафных очков.