Команда "Гамбург Даймондс"- победители серии Global Champions League 2017 года.
News

Команда "Гамбург Даймондс"- победители серии Global Champions League 2017 года.

В Дохе завершился финал самой дорогостоящей серии конкурных турниров в мире. Помимо соревнований в личном зачете в этом году программа  включила и командные соревнования. Команды были составлены из спортсменов разных национальностей. Всего в этом сезоне в турнирах приняло участие 18 команд. Первое место в общем рейтинге досталось команде "Гамбург Даймондс" (Гарри Смолдерс/Эрик Ламаз).

В Дохе завершился финал самой дорогостоящей серии конкурных турниров в мире. Помимо соревнований в личном зачете в этом году программа включила и командные соревнования. Команды были составлены из спортсменов разных национальностей. Всего в этом сезоне в турнирах приняло участие 18 команд. Первое место в общем рейтинге досталось команде "Гамбург Даймондс" (Гарри Смолдерс/Эрик Ламаз).

Голландец Гарри Смолдерс, победитель Global Champions Tour в личном зачете, отпрыгал оба гита чисто, выступая на Доне VHP Z цангерсхайдской породы. Его товарищ по команде канадец Эрик Ламаз, выступавший на ганноверской Файн Леди, вышел на старт с двумя сломанными ребрами и набрал 9 штрафных очков в первом гите. Команда заняла пятое место в финале, первое - в общем рейтинге. Победа в финале досталась команде "Валкенсвард Юнайтед", которую представляли Альберто Зорци и Бертрам Аллен.