SPOGA HORSE SPRING 2018
News

SPOGA HORSE SPRING 2018

Международная выставка товаров для конного спорта откроет свои двери с 4 по 6 февраля 2018 года. Около 170 участников из 19 стран примут в залах выставочного центра Кельна. “Spoga horse spring будет такой же интересной и разнообразной, как в предыдущие годы, которые были очень успешны”, — заявила Катарина C. Хамма, исполнительный директор Кёльнской торговой ярмарки — интернационального выставочного центра. “Предложения выставки включают в себя практически весь спектр товаров для конного спорта и оказываются очень востребованными из-за высокого качества продукции экспонентов. Выставка сосредоточена на потребностях международных специалистов высокого класса, и поэтому она уникальна.”

Выросла доля иностранных экспонентов, в настоящее время они составляют около 65 % выставки. Германия, Италия, Франция и Великобритания - эти страны представлены особо интересными компаниями, которые дают хороший обзор сектора иностранных товаров для конного спорта. Помимо крупных игроков, таких, как Waldhausen, Passier, Kingsland и ACAVALLO, участвуют и новые бренды, как Gallender, Westgate и Sattelkompass.

На выставке SPOGA HORSE SPRING 2018 посетители смогут приобрести экипировку для всадника и лошади, аксессуары для конного спорта, оборудование для ухода, товары для здоровья и корм для лошадей, седла и товары из кожи, товары для конюшни, для пастбищ и транспортировки, подарки и услуги, в общем, мероприятие удовлетворит все потребности.

Официальный сайт выставки: http://www.spogahorse.com