Al Shira’aa Stables будет спонсировать Королевское Виндзорское конное шоу
News

Al Shira’aa Stables будет спонсировать Королевское Виндзорское конное шоу

В 2018 году будет отмечено 75-летие Королевского Виндзорского конного шоу, которое состоится с 9 по 13 мая на частных территориях Виндзорского замка, которые открыты для публики только в это время года. Гран-при выездки Al-Shira'aa CDI4 * и КЮР под музыку будут проводиться в четверг 10 мая и пятницу 11 мая, принимать участие в которых будут лучшие спортивные пары. 

Компания Al Shira'aa Stables была основана в самом сердце Абу-Даби, с уникальными пятизвездочными конюшнями, обучением спортивных лошадей всех дисциплин и на всех этапах их карьеры, от жеребят до лошадей высшего класса. Al Shira'aa расширяет свое влияние по всему миру, имеет множество баз, включая базы в Суррее, недалеко от самого Виндзора. Это позволяет Al Shira'aa преследовать свои цели по продвижению конных видов спорта и достижению высокой конкуренции на мировом уровне.
 
Королевское Виндзорское конное шоу будет проходить с 9 по 13 мая 2018 года. Ожидается, что на 75-м году Royal Horsesor Horse Show будет представлено более 55 000 посетителей, которые предлагают своей аудитории обширную программу соревнования высшего класса и выступлений на пяти аренах. 
 
Помимо конных соревнований и мероприятий, в Торговой деревне Королевского Виндзорского конного шоу насчитывается более 220 магазинов с широким ассортиментом товаров для продажи, от ювелирных изделий и моды до продуктов питания и напитков. Ее Величество Королева посещала мероприятие каждый год с тех пор, как Шоу началось в 1943 году, и это единственный раз в году, когда частные территории Виндзорского замка открыты для публики. Royal Windsor Horse Show организован компанией Windsor Equestrian Promotions Ltd в составе группы HPower, а также организаторами Олимпии, Лондонской международной выставки лошадей 
 
официальный сайт Королевского Виндзорского конного шоу www.hpower.co.uk.