Новый телепроект про лошадей - уже сегодня!
News

Новый телепроект про лошадей - уже сегодня!

На телеканале «Живая планета» запускается новый проект — «Планета лошадей». Программа будет рассчитана на максимально широкую аудиторию и затронет такие темы, как конный туризм, каскадерские трюки с участием лошадей, покупка и содержание лошади, конный спорт, племенное разведение, тотализатор на ипподроме и многое другое. Премьера первой серии, «Бега», состоится в субботу, 3 февраля, в 09:00 и 19:00.

На телеканале «Живая планета» запускается новый проект — «Планета лошадей».

Программа будет рассчитана на максимально широкую аудиторию и затронет такие темы, как конный туризм, каскадерские трюки с участием лошадей, покупка и содержание лошади, конный спорт, племенное разведение, тотализатор на ипподроме и многое другое. По словам создателей программы, основной акцент будет сделан на роль лошади в жизни человека в наше время и сферы ее использования в современном мире. 

Всего планируется десять выпусков, каждый из которых будет посвящен отдельной теме: «Бега», «Скачки», «Конкур», «Выездка и троеборье», «Конный туризм», «Кавалерия», «Породные выставки», «Традиции», «Кино» и «Вольные лошади». Ведущим выступит Александр Аболиц.

Премьера первой серии, «Бега», состоится в субботу, 3 февраля, в 09:00 и 19:00.