Инесса Меркулова и Мистер Икс - 20-е в мировом рейтинге по выездке
News

Инесса Меркулова и Мистер Икс - 20-е в мировом рейтинге по выездке

Обновлен мировой рейтинг FEI по выездке. Лидирующие позиции по-прежнему занимает немка Изабель Верт и Вейеголд Олд, а лучший российский дуэт, Инесса Меркулова и Мистер Икс, в этом месяце разместились на 20-й строчке. Так же в топ-100 попало еще три российских пары: Татьяна Костерина и Дьяволесса VA (58), Станислав Чередниченко и Воск (78), Инесса Меркулова и Аванс (80).

Обновлен мировой рейтинг FEI по выездке. Первые девять позиций остались без изменений: лидирующие позиции по-прежнему занимает немка Изабель Верт и Вейеголд Олд. Ей же принадлежат третье и шестое места в паре с Эмилио и Дон Джонсоном соответственно. Ее соотечественник, Зенке Ротенбергер, вместе с Космо 59 все так же занимает вторую строчку, американка Лора Грейвс с Вердадесом - четвертую, датчанка Катрин Дюфор и Аттерупгаардс Кэссиди- пятую. На седьмом месте немка Доротея Шнайдер и Сэмми Дэвис, шведский всадник Патрик Киттель и Дежа — на восьмом, немка Хелен Лангеханенберг и Дэмси – на девятом. А вот замыкает десятку лучших в январе немцка Джессика фон Бредоу-Верндль в паре с Уни ВВ, поменявшаяся местами со шведской Терезе Нильсхаген и Данте Велтино Олд.

Лучший российский дуэт, Инесса Меркулова и Мистер Икс, в этом месяце разместились на двадцатой строчке. Так же в топ-100 попало еще три российских пары: Татьяна Костерина и Дьяволесса VA занимают 58 место, Станислав Чередниченко и Воск — 78 место, Инесса Меркулова и Аванс — 80 место.