News

Владимир Туганов входит в топ-100 сильнейших конкуристов мира

Обновлены мировые рейтинги FEI по конкуру. В пятерке лидеров без изменений, лидирующую позицию по-прежнему удерживает Кент Фаррингтон (США). Лидер российской сборной по конкуру Владимир Туганов по-прежнему входит в топ-100 сильнейших конкуристов мира и в этом месяце занимает 97 место.

Обновлены мировые рейтинги FEI по конкуру. В пятерке лидеров без изменений: лидирующую позицию по-прежнему удерживает Кент Фаррингтон (США), на втором месте Гарри Смолдерс (Нидерланды), на третьем Маклейн Уорд (США), на четвертом Кевин Стаут (Франция), на пятом Педер Фредриксон (Швеция). А вот дальше произошли изменения: шестую строчку сейчас занимает Хенрик фон Экерманн (Швеция), а Лоренцо де Лука (Италия) опустился на седьмую. На восьмом месте Майкл ван дер Флойтен (Нидерланды), на девятом — Симон Делестре (Франция), замыкает десятку лидеров Стив Герда (Швейцария).

Лидер российской сборной по конкуру Владимир Туганов по-прежнему входит в топ-100 сильнейших конкуристов мира и в этом месяце занимает 97 место. Полный рейтинг можно посмотреть здесь.