Шарлотта Казираги выходит замуж
News

Шарлотта Казираги выходит замуж

Шарлотта Казираги, монакская журналистка, конкуристка и восьмая в очереди на трон Монако, выходит замуж. Избранником дочери принцессы Каролины стал кинорежиссер Димитрий Рассам. 

Шарлотта Казираги, монакская журналистка, конкуристка и восьмая в очереди на трон Монако, выходит замуж. Избранником дочери принцессы Каролины стал кинорежиссер Димитрий Рассам. О романе пары стало известно в марте прошлого года и вот наконец-то они решили пожениться. Как сообщает испанское издание Vanity Fair, предложение руки и сердца было сделано в Париже, и на вручении кинопремии "Сезар" они уже появились в новом статусе.

У пары уже есть дети от предыдущих отношений: Шарлотта воспитывает четырехлетнего сына Рафаэля от актера Гада Эльмалеха, а у Рассама подрастает дочь Дарья от российской топ-модели Марии Новоселовой.

Шарлотта Казираги известна не только своим королевским происхождением и карьерой журналистки и модели, но и своей любовью к конному спорту. Спортсменка уже много лет занимается конкуром и выступала на таких престижных турнирах, как Global Champions Tour, Paris Eiffel Jumping и Gucci Masters. В последний раз ее видели на турнире CSI2* Monte Carlo в июне прошлого года. Кроме того, Казираги сотрудничала с модным домом Gucci, став официальным послом красоты бренда, и принимала участие в рекламной компании под слоганом «Женщина, которая любит лошадей».