News

Ксения Хайрулина и Сергей Петров выиграли маршруты в Оливе!

Новый день - и новые победы наших спортсменов на турнире по конкуру в Оливе. Вчера выиграли маршруты Сергей Петров и Ксения Хайрулина, также в призы попали Арина Дельдинова, Мария Маденова, Александра Виноградова, Надежда Лобач, Анастасия Щербакова и  Илья Нахманович.

Новый день - и новые победы наших спортсменов на турнире по конкуру в Оливе. Сергей Петров и Бакарди W выиграли маршрут Серебряного Тура 1 в две фазы до 125 см (34,02 сек / 0 ш.о.). Еще одну победу России принесла Ксения Хайрулина на Бесподобной, выиграв маршрут Бронзового Тура 4 до 135 см (53,45 сек / 0 ш.о.). Также спортсменка заняла 10 призовое место на Флиппербое в маршруте Бронзового Тура 3 до 130 см (61,34 сек / 0 ш.о.).

Кроме того, в призы попали Арина Дельдинова на Дейстере S, Александра Виноградова на Лорданос Литл Леди и Надежда Лобач на Чайме, заняв в маршруте Бронзового Тура 2 до 120 см 7-е (68,28 сек / 0 ш.о.), 8-е (68,44 сек/ 0 ш.о.) и 13-е (70,77 сек / 0 ш.о.) места соответственно.

В маршруте Бронзового Тура 1 до 110 см призовые места заняло сразу несколько наших пар: на 2 строчке оказались Надежда Лобач и Калирадо (65,25 сек / 0 ш.о.), на 8-м  - Александра Виноградова и Лакапо 9 (59,83 сек / 0 ш.о.), на 9-м - Илья Нахманович и Купидо (60,75 сек / 0 ш.о.). В маршруте Золотого Тура 4 в 2 фазы до 145 см на 15 месте оказались Анастасия Щербакова и Каспар (39,53 сек / 0 ш.о.), а Мария Маденова и Ж'Адор ван'т Воортвельд стали 16-ми (39,81 сек / 0 ш.о.).