Итальянский бренд JIN STIRRUP теперь в России!
News

Итальянский бренд JIN STIRRUP теперь в России!

Компания «Технология спорта» стала эксклюзивным представителем в России итальянского бренда JIN STIRRUP  – производителя аксессуаров для всадника и лошади. Многие специалисты называют JIN STIRRUP «Ferrari в мире конноспортивной амуниции», и это действительно так: продукцию этого бренда отличает стильный дизайн, инновационность и высокое качество исполнения.

Компания «Технология спорта» стала эксклюзивным представителем итальянского бренда JIN STIRRUP в России.

JIN STIRRUP – производитель аксессуаров для всадника и лошади.

Многие специалисты называют JIN STIRRUP «Ferrari в мире конноспортивной амуниции», и это действительно так: продукцию этого бренда отличает стильный дизайн, инновационность и высокое качество исполнения.

JIN STIRRUP предлагает своим клиентам широкий выбор стремян, шлемов, и таких аксессуаров для верховой езды, как шпоры, хакаморы, вальтрапы, попоны и недоуздки.

JIN STIRRUP это:

  • Практичность. Стремена, шпоры и хакаморы изготавливаются из качественного алюминия, благодаря чему прекрасно держат форму и не деформируются. Стремена JIN STIRRUP имеют эргономичную форму и выточены из цельного куска алюминия, что обеспечивает их повышенную прочность и устойчивость к повреждениям. Уникальная форма подошвы задает угол для ступни, что обеспечивает стабильное положение стопы всадника и максимальное сцепление с поверхностью. Продуманная система вентиляции в шлемах JIN STIRRUP обеспечивает циркуляцию воздуха, необходимую для комфорта всадника.
  • Сочетание качества и стиля. Оригинальный дизайн с десятками различных расцветок и кристаллами Swarovski позволят создать свой собственный, неповторимый, запоминающийся образ, а современная технология анодного окисления надолго сохранит изделиям яркий цвет и первозданный вид.
  • Безопасность. Конный спорт не только красив, но и сопряжен с определенным риском для здоровья, именно поэтому вся продукция проходит обязательную проверку качества. Шлемы JIN STIRRUP выполнены из стеклопластика, который дает запас прочности 30%. Шлемы также имеют 5 сертификатов безопасности, что делает их лидерами среди шлемов для конного спорта. Используя товары JIN STIRRUP, клиент может быть уверен, что его жизнь и здоровье в надежных руках.

Многие именитые спортсмены выбирают продукцию JIN STIRRUP— например, канадец Эрик Ламаз, занимающий 12 строчку мирового рейтинга Longines FEI по конкуру, или член английской сборной по троеборью Эмили Кинг, предпочитают выступать именно на этих стременах.

Посмотреть и приобрести продукцию JIN STIRRUP вы можете в магазинах «Технология спорта» или на сайте интернет-магазина www.racessport.ru