Longines для победителя
News

21 апреля в Ростовской области прошел Чемпионат по дистанционным конным пробегам, организатором которого выступила Ассоциация коневладельцев Ростовской области. Победителей на дистанциях 40 км и 80 км ждали эксклюзивные призы - часы швейцарской марки Longines - одного из ведущих спонсоров соревнований по конному спорту.

Один из призовых комплектов достался Владимиру Чернику, который в паре с Рохесом одержал победу на дистанции 40 км (2:34:15). Второе место заняли Галина Еремеева и Блокпост (2:35:33), третье - Сергей Муштатов и Поднебесный (2:57:04).

На дистанции 80 км победу одержала Ситникова Мария в паре с Юзом (5:22:30) и тем самым забрала вторые часы Longines. Иванюк Анна на Батыре (5:56:37) заняли второе место, Денис Моисеев на Атанарджуате (6:42:53) - третье. В категории CENJY на дистанции 80 км победила Дарья Иванюк в паре с Хеннеси, показв результат 5:56:38.

На дистанции 30 км первое место досталось Марине Колесниковой на Эль (2:20:03). На второй строчке расположились Алла Кувикова и Омут (2:21:20), Олеся Емельяненко и Эстемп заняли 3 место (2:21:36).