До Первого Всероссийского пони-форума осталось меньше месяца!
News

До Первого Всероссийского пони-форума осталось меньше месяца!

Фото: http://ponyforum2018.ru/

С 8 по 10 июня на базе одного из старейших конных клубов, КСК«Измайлово», состоится уникальное для нашей страны событие - Первый Всероссийский пони-форум. Основной его целью станет знакомство и объединение регионов и всех, кто связан с пони-индустрией, для последующего плодотворного развития пони-спорта в России. Организаторами мероприятия выступают Федерация конного спорта России и КСК «Измайлово».

С 8 по 10 июня на базе одного из старейших конных клубов, КСК«Измайлово», пройдет Первый Всероссийский пони-форум, организаторами которого выступают Федерация конного спорта России и Конноспортивный комплекс «Измайлово».

На протяжении всех трех дней форума гостей ждет интереснейшая и очень насыщенная программа, включающая лекции, мастер-классы и круглые столы, выводку пород пони, шоу-программы и показательные выступления, торговая площадка с большим ассортиментом товаров для детей и пони. В ходе форума будут затронуты такие важные вопросы, как развитие пони-спорта, информационный вакуум и прочие проблемы регионов и пути их решения. Уделят внимание и ветеринарным вопросам. У представителей пони-клубов из различных регионов будет уникальная возможность познакомиться и в живую пообщаться друг с другом. Ознакомиться с подробной программой можно здесь.

Кроме того, в рамках форума пройдут детские соревнования по конкуру и выездке на Кубок пони-форума 2018. К участию приглашаются всадники от 6 до 16 лет с лошадьми до 150 см в холке. Спортсмены из регионов смогут выступить на арендованных пони и поучаствовать в тренировках с ведущими конкуристами и выездковыми всадниками. Предварительные заявки принимаются до 6 июня через email: izm-koni@yandex.ru

Официальными послами форума станут такие известные деятели конного спорта, как старший тренер сборной России по выездке Инесса Меркулова, старший тренер молодежной сборной России по выездке Ольга Соболева, председатель комитета ФКСР по конкуру Борис Кузьмин, легендарный мастер-наездник Анна Ползунова, конкуристы Харлам и Наталья Симония, Владимир Белецкий и Михаил Сафронов, владелец КСК «Отрада» Николай Гоголь и председатель комитета ФКСР по пони-спорту Александр Бакеев. 
 

Приходите! Давайте развивать пони-спорт в России вместе!