В Подмосковье соберутся рыцари
News

В Подмосковье соберутся рыцари

C 27 по 29 июля в КСК "Ивановское" (Ногинский район, Черноголовка, с. Ивановское) пройдет уникальное мероприятие в культурной и конной жизни Москвы и Московской области - Первый Международный конный Фестиваль. Благодаря яркой и насыщенной программе гости мероприятия отправятся в увлекательное путешествие по разным временам и эпохам, где главными героями станут лошади.

C 27 по 29 июля в КСК "Ивановское" (Ногинский район, Черноголовка, с. Ивановское) пройдет уникальное мероприятие в культурной и конной жизни Москвы и Московской области - Первый Международный конный Фестиваль. Гостей мероприятия будут ждать красочный рыцарский турнир и костюмированная шоу-программа, увлекательные тематические мастер-классы, спортивные соревнования, показательные выступления по джигитовке, драйвингу, кроссу, конкуру, вестерну, выездке, вольтижировке. Будет работать историческая ярмарка ремесел, фото-выставка и антуражная фотозона, где желающие смогут сделать фотографии на память. Самые юные гости фестиваля смогут принять участие в увлекательной детской программе с миниатюрными лошадьми и прокатиться верхом на пони. Возле главной трибуны будет работать выставка ретро-автомобилей и мотоциклов.

Во время Фестиваля территория КСК "Ивановское" будет разделена на четыре зоны: палаточный лагерь для гостей и участников, торговые ряды "Кавалерия в истории", фудкорт и парковка. От крупных транспортных узлов будет организован бесплатный трансфер, гостям Фестиваля на личном транспорте предоставят удобную парковку.