Инесса Меркулова и Татьяна Костерина поднялись в мировом выездковом рейтинге FEI
News

Инесса Меркулова и Татьяна Костерина поднялись в мировом выездковом рейтинге FEI

Обновлен мировой рейтинг FEI Longines по выездке. Удивительно, но за прошедший месяц ничего не изменилось: первые 16 позиций остались прежними, с блистательными Изабель Верт и Вейеголд ОЛД во главе. Лучший российский дуэт, Инесса Меркулова и Мистер Икс, в этом месяце 17-е. Кроме того, в топ-100 так же вошли Татьяна Костерина с Дьяволессой VA (52) и Станислав Чередниченко с Воском (92).

Обновлен мировой рейтинг FEI Longines по выездке. Удивительно, но за прошедший месяц ничего не изменилось: первые 16 позиций остались прежними, с блистательными Изабель Верт и Вейеголд ОЛД во главе.

А вот на 17 строчке в этот раз произошли изменения: сейчас там расположилась лучшая российская выездковая пара, Инесса Меркулова и Мистер Икс, которые улучшили свои позиции на один пункт по сравнению с прошлым месяцем. Так же на целых две строчки вверх поднялись Татьяна Костерина и Дьяволесса VA: теперь они занимают 52 место вместо 54-го. А вот Станислав Чередниченко с Воском, наоборот, опустились на две позиции вниз и теперь занимают 92 строчку.