Жених Шарлотты Дюжарден проплывет в поддержку лошадей
News

Жених Шарлотты Дюжарден проплывет в поддержку лошадей

Дин Уайетт Голдинг, возлюбленный британской олимпийской чемпионки Шарлотты Дюжарден, собирается завтра совершить заплыв в поддержку благотворительной организации Brooke, помогающей попавшим в беду лошадям и ослам.

Дин Уайетт Голдинг, возлюбленный британской олимпийской чемпионки Шарлотты Дюжарден, собирается завтра совершить заплыв в поддержку благотворительной организации Brooke. Для того, чтобы собрать средства в помощь рабочим лошадям и осликам, попавшим в беду, Голдингу предстоит погрузиться в прохладные воды озера Виндермир в Лейк Дистрикт и проплыть дистанцию в две мили.

И сама Шарлотта, и ее избранник известны своим участием в конной благотворительности. Так, в октябре 2015 года спортсменка отправилась в путешествие по Индии, где изучала проблемы местных лошадей, ослов и мулов и искала пути их решения. Дин, в свою очередь, попросил друзей и знакомых не дарить ему подарки на день рождения, а поддержать  проект финансово, в результате чего за двое суток собрал порядка 2 тыс фунтов стерлингов.