В КСК "Измайлово" начал свою работу Пони-форум!
News

В КСК "Измайлово" начал свою работу Пони-форум!

Фото: Фото: Александра Бедуля

В КСК "Измайлово" начал свою работу Первый Всероссийский пони-форум, организаторами которого выступают Федерация конного спорта России и Конноспортивный комплекс «Измайлово». Расписание мероприятий составлено таким образом, что гостям не приходится скучать ни минуты: их ждут лекции, мастер-классы и круглые столы, посвященные самым актуальным вопросам и проблемам пони-спорта, выводка пород пони, шоу-программы, показательные выступления и Кубок Пони-форума по конкуру и выездке.

В КСК "Измайлово" начал свою работу Первый Всероссийский пони-форум, организаторами которого выступают Федерация конного спорта России и Конноспортивный комплекс «Измайлово».

Официальными послами форума стали такие известные деятели конного спорта, как старший тренер сборной России по выездке Инесса Меркулова, старший тренер молодежной сборной России по выездке Ольга Соболева, председатель комитета ФКСР по конкуру Борис Кузьмин, легендарный мастер-наездник Анна Ползунова, конкуристы Харлам и Наталья Симония, Владимир Белецкий и Михаил Сафронов, владелец КСК «Отрада» Николай Гоголь и председатель комитета ФКСР по пони-спорту Александр Бакеев.  

Расписание мероприятий составлено таким образом, что гостям не приходится скучать ни минуты: их ждут лекции, мастер-классы и круглые столы, посвященные самым актуальным вопросам и проблемам пони-спорта, выводка пород пони, шоу-программы, показательные выступления и Кубок Пони-Форума по конкуру и выездке. Работает торговая площадка с широким ассортиментом товаров для юных всадников и их питомцев. 

Пони-форум продлится до 10 июня, программу мероприятий можно найти здесь