Extrazell: Здоровье ваших лошадей
News

Extrazell: Здоровье ваших лошадей

Компания Extrazell представляет новинку в области ежедневной ветеринарии и реабилитации животных - мобильный биомеханический стимулятор. Эти небольшие портативные устройства предназначены для профессионального лечения заболеваний малых, средних и больших мышечных групп, сухожилий, соединительной ткани и механорецепторов.

Компания Extrazell представляет новинку в области ежедневной ветеринарии и реабилитации животных - мобильный биомеханический стимулятор. Эти небольшие портативные устройства предназначены для профессионального лечения заболеваний малых, средних и больших мышечных групп, сухожилий, соединительной ткани и механорецепторов с помощью колебаний частотой 5-30 Гц.

За счет внешней стимуляции происходит имитация ритмичных микродвижений мышц, что позволяет улучшить снабжение клеток питательными веществами. Биомеханический стимулятор Extrazell снижает вероятность появления хромоты и ускоряет процесс выздоровления и восстановления, в том числе после оперативного вмешательства. Кроме того, устройство позволяет решить такие проблемы в выездке, как потеря ритма, тряска головой, проблемы с неровным шагом и жесткость мышц.
 


Работая от аккумулятора, биомеханический стимулятор Extrazell может использоваться удаленно, тем самым оказывая лошади своевременную помощь там, где время играет решающую роль - например, на соревнованиях.


Устройствами Extrazell уже пользуются такие именитые всадники, как член сборной Германии по конкуру Ханс-Дитер Дреер.Также стоит отметить, компания Extrazell не только производит запатентованные устройства, но и предлагает ветеринарам специализированные тренинги, где учит правильно использовать по аппараты для биомеханической стимуляции.
 

 

Узнать о портативном биомеханическом стимуляторе и приобрести его можно:

на сайте 
http://med-np.ru,

позвонив по телефону +7 (916) 306 24 51,

либо написав на электронную почту: med@nprj.ru