Итоги первого дня в Фонтенбло: Россия на 14 месте.
News

Итоги первого дня в Фонтенбло: Россия на 14 месте.

Сегодня во французском Фонтенбло началось Первенство Европы по конкуру среди детей, юношей и юниоров, и на боевое поле вышли дети. По итогам первого дня соревнований лидируют испанцы. На втором месте немцы, на третьем - венгерские всадники. Российская сборная сейчас занимает 14 место из 20-ти.

Сегодня во французском Фонтенбло началось Первенство Европы по конкуру среди детей, юношей и юниоров, и на боевое поле вышли дети.

По итогам первого дня соревнований лидируют испанцы. На втором месте немцы, на третьем - венгерские всадники. Все три команды закончили день без штрафных очков. Российская сборная в составе Андрея Горчаковского, Валентины Потаповой и Дарьи Самохиной сейчас занимает 14 место из 20-ти, имея на счету 15 штрафных очков. Лучше всех из наших юных спортсменов выступил Андрей Горчаковский: в маршруте до 125 см в седле Семпа Фиделис он занял 7 место из 92-х, показав результат 77,08 сек без штрафных очков. Дарья Самохина и Экселлент остались 61-ми (85,41 сек / 5 ш.о.), Валентина Потапова и Семантик - 79-ми (88,05 сек / 10 ш.о.).