До "Иппосферы" осталась всего неделя!
News

До "Иппосферы" осталась всего неделя!

С 9 по 12 августа в конгрессионно-выставочном центре "Экспофорум" в Санкт-Петербурге пройдет международная конная выставка "Иппосфера". Гостей мероприятия ждет насыщенная конноспортивная и развлекательная программа, породные выводки и мастер-классы, будет работать торговая площадка с товарами для всадника и лошади и открытая конюшня, где любой желающий сможет пообщаться и сфотографироваться с четвероногими участниками выставки.

С 9 по 12 августа в конгрессионно-выставочном центре "Экспофорум" в Санкт-Петербурге пройдет международная конная выставка "Иппосфера". Гостей мероприятия ждет насыщенная конноспортивная и развлекательная программа с театрализованным представлением с выполнением акробатических элементов и шоу-программой от сборной команды СЗФО по джигитовке под руководством Оскара Волкова. Пройдут соревнования по джигитовке (9 августа), выездке (10 августа) и конкуру (12 августа), призовой фонд которых составит 300 тысяч рублей!

В презентационной зоне расскажут о конном туризме как об активном отдыхе и набирающем популярность международном виде спорта, а породные ринги продемонстрируют более 200 лошадей 30 пород, в том числе ахалтекинскую, буденновскую, владимирскую, донскую, терскую.

Кроме того, будет работать торговая площадка с товарами для всадника и лошади и открытая конюшня, где любой желающий сможет пообщаться и сфотографироваться с четвероногими участниками выставки.

Не заскучают на "Иппосфере" и дети: специально для них будут организованы зона катания, а так же интереснейшие мастер-классы по лепке из глины, деревянные пазлы, конкурс рисунков и увлекательные викторины.

Время работы выставки: с 10:00 до 19:00.

Билеты от 300 рублей уже доступны на сайте мероприятия
Место проведения: г.Санкт-Петербург, Петербургское 64/1, от метро Московская будут ходить бесплатные автобусы.