В КСК "Новый Век" пройдет Кубок Отечественного Коннозаводства
News

В КСК "Новый Век" пройдет Кубок Отечественного Коннозаводства

С 8 по 11 августа в КСК "Новый Век" (МО, Красногорский район, с. Николо-Урюпино) пройдут всероссийские соревнования по выездке "Гордость России. Кубок Отечественного Коннозаводства". К участию приглашаются взрослые всадники, в том числе на молодых лошадях, юноши и дети. количество лошадей на одного спортсмена в каждой программе - не более 2-х.

С 8 по 11 августа в КСК "Новый Век" (МО, Красногорский район, с. Николо-Урюпино) пройдут всероссийские соревнования по выездке "Гордость России. Кубок Отечественного Коннозаводства". К участию приглашаются взрослые всадники, в том числе на молодых лошадях, юноши и дети. количество лошадей на одного спортсмена в каждой программе - не более 2-х. К соревнованиям по программам больших и малых езд допускаются всадники с действующим разрядом не ниже 1-го взрослого. Положение о соревнованиях доступно здесь .

На время проведения турнира свои услуги по размещению участников приедлагают гостиницы «Гранд Империал» (МО, Красногорский р-н, с. Николо-Урюпино, тел.: +7 (495) 646 66 56) и «Ригаленд» (МО, Красногорский р-н, Бизнес Центр «RigaLand» тел.: +7 (495) 407 06 88). Для лошадей возможно размещение на территории КСК "Новый Век". Стоимость постоя для лошадей, рожденных на территории РФ (подтверждение племенным свидетельством ВНИИК/ТСХА) - 1 200 рублей за один день, в остальных случаях - 2000 рублей в день.

Приходите поддержать спортсменов и отдохнуть в приятной компании!