КСК "Отрада" приглашают на Большую неделю выездки!
News

КСК "Отрада" приглашают на Большую неделю выездки!

С 27 по 29 августа в КСК "Отрада" Красногорского района Московской области пройдет Большая неделя выездки. На боевом поле комплекса одновременно состоятся всероссийские  и муниципальные соревнования на Кубок КСК "Отрада". Кроме того, будет разыгран Кубок «Благотворительного фонда «Ваня» с призовым фондом 125 000 рублей, а 31 августа стартует этапа Кубка Мира, который завершится в воскресенье 2 сентября КЮРом Большого приза.

С 27 по 29 августа в КСК "Отрада" Красногорского района Московской области пройдет Большая неделя выездки. На боевом поле комплекса одновременно состоятся всероссийские  и муниципальные соревнования на Кубок КСК "Отрада", а 31 августа стартует этапа Кубка Мира, который завершится в воскресенье 2 сентября КЮРом Большого приза.

К участию во всероссийских соревнованиях на Кубок КСК "Отрада" 26-29 августа приглашаются:
- Дети 2004-2006 г.р. на лошадях 6 лет и старше;
- юноши 2000-2004 г.р. на лошадях 6 лет и старше;
- взрослые.
Заявки принимаются до 26 августа по электронной почте 
 otradasport@gmail.com  Положение о соревнованиях доступно здесь.

Кроме того,
в рамках всероссийских соревнований пройдут муниципальные соревнования «Кубок Конноспортивного клуба «Отрада», в рамках которых будет разыгран Кубок «Благотворительного фонда «Ваня» с призовым фондом 125 000 рублей.

К участию приглашаются дети 2004-2006 г.р. на лошадях 6 лет и старше; юноши  2000-2004 г.р. на лошадях 6 лет и старше; взрослые, в том числе на молодых лошадях и спортсмены-любители. Положение о соревнованиях доступно здесь.

Вход для зрителей на соревнования 27 августа - 1 сентября свободный, билеты на трибуны 2 сентября доступны к продаже на ресепшене "Отрады" начиная с 10 августа.

Приходите поддержать спортсменов и отдохнуть в приятной компании!