Maxima Stables приглашает на этап Балтийской Лиги по выездке!
News

Maxima Stables приглашает на этап Балтийской Лиги по выездке!

Фото: Maxima Stables

С 17 по 19 августа в Maxima Stables пройдет этап Балтийской Лиги по выездке. До 2018 года в Балтийскую Лигу входили Латвия, Литва и Эстония, однако в этом году к ним присоединилась еще и Россия.

С 17 по 19 августа в Maxima Stables пройдет этап Балтийской Лиги по выездке. До 2018 года в нее входили только Латвия, Литва и Эстония, однако в этом году к ним присоединилась еще и Россия.

К участию в соревнованиях приглашаются как взрослые спортсмены, в том числе выступающие на молодых лошадях, так и дети, юноши, юниоры и любители. Для последних в программу соревнований включены специальные зачеты: U-18, ориентированный на юных спортсменов, еще не готовых стартовать по программам юношеских езд (Предвариетльный приз. Дети, Тест Б и Командный приз.Дети, а так же зачет для взрослых всадников-любителей). Более опытных всадников ждут юношеские езды (Командный приз и Кюр), юниорские езды (Предвариетльный приз и Кюр), малые езды (Малый приз и Кюр). Положение о соревнвоаниях доступно здесь.

Этот турнир станет прекрасным спортивным событием для тех, кто хочет погрузиться в атмосферу крупных международных соревнований. Стоит отметить, что все участники этапа Балтийской Лиги получат рейтинговые очки, которые позволят им бороться за победу в этой серии турниров. Финальный этап пройдет в литовском конносопртивном центре Harmony Park Equestrian Centre в 100 км от Вильнюса 15-16 сентября.