ВКИ: Итоги Большого приза.
News

ВКИ: Итоги Большого приза.

Фото: Е.Горовой

Всемирные конные игры в американском Трионе в самом разгаре. Вчера начались соревнования по выездке, где всадники выступают по программе Большого приза, и уже известны первые результаты. На данный момент лидирует немецкий дуэт Джессика фон Бредоу-Верндл и TSF Далери БиБи (76,677%). Елена Сиднева и Фухур на 31 месте (64,953%), Евгения Давыдова и Авакенинг - 36-е (63,276%). Татьяна Костерина на Дьяволессе VA и Инесса Меркулова на Мистер Иксе и Инна Логутенкова на Флераро, выступающая под флагом Украины, стартуют сегодня, вместе со второй группой участников. Пожелаем им удачи!

Всемирные конные игры в американском Трионе в самом разгаре. Вчера начались соревнования по выездке. Всадники выступают по программе Большого приза. Всего на боевое поле должно выйти 77 пар, поэтому для удобства участников разбили на две группы, которые выступают 12 и 13 сентября соответственно. В первую группу попали Евгения Давыдова и Авакенинг и Елена Сиднева на Фухуре. 

Уже известны первые результаты. Первое место пока занимает немецкий дуэт Джессика фон Бредоу-Верндл и TSF Далери БиБи, показавшие результат 76,677%. На втором месте шведская пара - Джульет Рамель и Баруэл К.Н, набравшие 75,248%. Замыкает тройку лидеров немка Дороти Шнайдер на Семми Девисе Мл. с 75,062%.

Елена Сиднева и Фухур пока находятся на 31 месте (64,953%), Евгения Давыдова и Авакенинг - 36-е (63,276%). Всего на боевое поле вышло 38 пар.

Татьяна Костерина на Дьяволессе VA и Инесса Меркулова на Мистер Иксе и Инна Логутенкова на Флераро, выступающая под флагом Украины, стартуют сегодня, вместе со второй группой участников. Пожелаем им удачи!