Командный Чемпионат России по выездке выиграли москвичи
News

Командный Чемпионат России по выездке выиграли москвичи

Фото: КСК "Новый век"

В КСК "Новый век" завершился Командный Чемпионат России по выездке. По итогам трех дней соревнований победа досталась команде Москва-1 (250), в состав которой вошли Инесса Меркулова на Мистере Икс, Станислав Чередниченко на Арумсе и Екатерина Мельник на Индоре. 

В КСК "Новый век" завершился Командный Чемпионат России по выездке. По итогам трех дней соревнований победа досталась команде Москва-1 (250), в состав которой вошли Инесса Меркулова на Мистере Икс, Станислав Чередниченко на Арумсе и Екатерина Мельник на Индоре. Второе место заняла команда Москва-2 (237) в составе Татьяны Дорожеевой и Эстета, Натальи Шацкой и Фреди-Наке и Елизаветы Трощенковой на Рубинио Ройале. Тройку лучших замкнула команда из Санкт-Петербурга (227), представленная Юлией Принцевой на Вауте, Галиной Жигаловой на Каприоли и Натальей Синильниковой на Хоукс Флайте.

В заключительный день турнира Переездку Большого приза выиграла Татьяна Степанова на Виртуалити (64,255%), а в Кюре Большого приза лучший результат - 79,275% - показали Инесса Меркулова и Мистер Икс. Кюр Среднего приза №1, набрав 74,600%, выиграли Екатерина Мельник и Индор. Также Инесса Меркулова выиграла Кюр Среднего приза №1 CDI2* в седле Ферст Альберта с результатом 75,425%.