Россияне вновь поднялись на призовой пьедестал в Сопоте
News

Вчера в Сопоте завершился турнир по выездке, где стартовали российские спортсмены. В заключительный день соревнований наши всадники вновь поднялись на призовой пьедестал.

Вчера в Сопоте завершился турнир по выездке, где стартовали российские спортсмены.

В Личном призе (пони) победа досталась Алене Кузнецовой на Лемнискаат Рапсоди (70,135%), также пара заняла 3 место в Кюре (69,960%), а Дарья Глазырина на Калиморе стала 4-й (67,010%). Также в Кюре Среднего приза №1 тройку лучших замкнули Ольга Осененко и Волмир (68,610%). Тарас Шулешко на Эландо, также стартовавшие здесь, заняли 6 место (58,885%). В Кюре Большого приза на 6 месте оказались Екатерина Подлыткина и Хеслегардс Рисмон (67,400%), а Юлия Григорьева и Калхавес де Нора стали 4-ми в юношеском Кюре (70,360%).