News

Свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже!

Новый номер «Золотого Мустанга» уже в продаже! Также напоминаем, что теперь у вас, дорогие читатели, есть уникальная возможность листать электронную версию вашего любимого журнала совершенно бесплатно, с любых устройств и в любое время! 

Новый номер «Золотого Мустанга» уже в продаже! В свежем номере вы посетите вместе с нами осеннюю серию конкурных турниров Mediterranean Equestrian Tour в испанской Оливе, итальянскую выставку Fieracavalli и фотовыставку известнейшего фотографа-анималиста Тима Флэка, Кубок Президента ФКСР в КСК "Измайлово" и закрытие скакового сезона на Краснодарском ипподроме, узнаете, как изменится Кубок наций по выездке в 2019 году и какие нововведения произошли в новгородском конноспортивном комплексе "Пассаж" - центре развития выездки за пределами двух столиц. Мы расскажем вам о том, какой конноспортивный клуб выбрала Карен Лоуренс, супруга итальянского посла в России и страстная любительница лошадей, и поможем сориентироваться на российском рынке кормов. Гостьей этого номера стала Наталья Захарова, спонсор одного из сильнейших конкуристов России. Любителей скачек ждут статьи о конном заводе "Восход" и обзор скакового сезона 2018, а "практики" наверняка найдут полезными статьи про льняное семя и спортивный травматизм. 

Все это и многое другое — на страницах нового номера «Золотого Мустанга»! Также напоминаем, что теперь у вас, дорогие читатели, есть уникальная возможность листать электронную версию вашего любимого журнала совершенно бесплатно, с любых устройств и в любое время!