В БМКК PRADAR пройдет презентация книги Андреаса Майера-Ландрута
News

В БМКК PRADAR пройдет презентация книги Андреаса Майера-Ландрута

Ровно через неделю, 14 декабря, в Клубе PRADAR пройдет торжественная презентация книги Председателя совета директоров БМКК PRADAR, доктора исторических наук, дипломата Андреаса Майера-ЛандрутаНа страницах своей книги автор делится впечатлениями от событий, происходивших вокруг него - а порой и под его влиянием. Немало внимания в произведении уделено и любви немецкого дипломата к лошадям, открывшей ему совсем другую Москву и подарившей знакомство со многими блестящими спорстменами, тренерами и коневладельцами. 

Ровно через неделю, 14 декабря, в Клубе PRADAR пройдет торжественная презентация книги Председателя совета директоров БМКК PRADAR, доктора исторических наук, дипломата Андреаса Майера-Ландрута.

Этот выдающийся человек отдал 40 лет своей жизни дипломатической службе. 20 из них он провел в Москве, и именно этому времени посвящена его книга  "С Богом! И оденься потеплее». После отъезда из Москвы Ландрут занял пост замминистра иностранных дел ФРГ и возглавил ведомство федерального президента. 

На страницах своей книги автор делится впечатлениями от событий, происходивших вокруг него - а порой и под его влиянием. Интересно наблюдать, как по ходу повествования меняется его мнение о русских людях, и как как меняются сами эти люди. Немало внимания в произведении уделено и любви немецкого дипломата к лошадям, открывшей ему совсем другую Москву и подарившей знакомство со многими блестящими спорстменами, тренерами и коневладельцами. Андреас Майер-Ландрут - страстный любитель верховой езды: он садился в седло в любой стране, куда приезжал по долгу службы. В России же он объездил почти все конные заводы Северного Кавказа и Ростовской области, включая Ставропольский, Терский, Бесланский, "Восход" и "Комсомол", а также занимался выездкой на Центральном Московском ипподроме в годы существования там клуба Александра Тихонова. Также Андрей Павлович - как зовут его в России друзья -  является давним другом редакции жунала "Голд Мустанга" и неоднократно становился героем наших публикаций.

В следующую пятницу Андреас Майер-Ландрут лично презентует новое издание своей книги. Начало в 18:00, вход по приглашениям.