Стивен Сигал посетил новогоднюю елку ФКСР
News

Стивен Сигал посетил новогоднюю елку ФКСР

В преддверии Нового года Федерация конного спорта России организовала новогоднюю елку для детей спортсменов конников. Гостей мероприятия ждала насыщенная развлекательная программа с увлекательными конкурсами и викторинами. Не обошлось и без сюрпризов: детский праздник посетил американский киноактер и кинопродюсер Стивен Сигал.

В преддверии Нового года Федерация конного спорта России организовала новогоднюю елку для детей спортсменов конников. Гостей мероприятия ждала насыщенная развлекательная программа с увлекательными конкурсами и викторинами. Не обошлось и без сюрпризов: детский праздник посетил американский киноактер и кинопродюсер Стивен Сигал, лично поздравивший юных участников с наступающими праздниками.

Напомним, что с 2016 года актер имеет российское гражданство, а в этом году он был назначен специальным представителем МИД России по вопросам российско-американских гуманитарных отношений. Также актер любит лошадей и даже участвовал в церемонии открытия Всемирных игр кочевников в 2016 году, выехав верхом на коне в национальном костюме. Кроме того, по словам Сигала, он держит лошадей на ранчо в Аризоне.