Получи бесплатный билет на Эквитану-2019!
News

Получи бесплатный билет на Эквитану-2019!

Хотите бесплатно попасть на Эквитану - крупнейшую международную конную выставку, которая пройдет в немецком городе Эссен с 9 по 17 марта? Журнал "Золотой Мустанг" дарит своим читателям такой шанс!

 

С 9 по 17 марта в немецком городе Эссен пройдет международная конная выставка Эквитана, неизменно привлекающая внимание профессионалов конной индустрии и любителей лошадей со всего мира. Гостей мероприятия ждут 16 выставочных залов общей площадью около 100000 кв.метров с экспозициями, посвященными племенному коневодству и конному спорту, любительской верховой езде и конному туризму. Более 750 экспонентов из 30 стран мира собирутся в одном месте, чтобы представить публике свои товары и услуги. 



Кроме того, гостей мерпориятия ждут ежедневные познавательные лекции, мастер-классы и шоу-программы. Каждый из девяти дней Эквитаны будет посвящен отдельному направлению или аспекту конной индустрии - коннозаводству, тренингам, вестерну, спортивным лошадям и т.д. В "профессиональные дни" 11-13 марта свои мастер-классы проведут титулованные выездковые всадники Изабель Верт, Дороти Шнайдер, Джессика фон бредоу-Верндл и ее брат, Бенджамин, а также конкурист Людгер Бербаум и троеборная спортсменка Ингрид Климке. Ведущие международные коннозаводчики представят своих молодых лошадей в "день коннозаводчиков" 12 марта, а немецкие ассоциации продемонстрируют свой перспективный молодняк в "день спортивной лошади"  13-го числа. И, конечно же, "изюминка" Эквитаны - невероятно яркое и зрелищное шоу Hop Top Show LaOra, аналогов которому нет в мире.

Стоимость билетов на выставку составляет 20 евро за взрослый однодневный и 47 евро — за билет на любые три дня выставки, однако читатели журнала "Золотой Мустанг" смогут посетить Эквитану совершенно бесплатно: для этого нужно всего лишь пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия. Кроме того, двое счастливчиков смогут выиграть по билету на одно из грандиозных вечерних шоу. Розыгрыш билетов пройдет с 4 по 18 февраля среди подписчиков наших аккаунтов социальных сетей Facebook  и Instagram.
Следите за новостями, чтобы узнать условия участия в розыгрыше!