Обновлен мировой рейтинг по выездке
News

Обновлен мировой рейтинг по выездке

Обновлен мировой рейтинг FEI Longines по выездке. Первые семь позиций остались без изменений, и возглавляет его по-прежнему Изабель Верт и Вейеголд Олд (Германия). Ведущий российский дуэт, Инесса Меркулова и Мистер Икс, сейчас находятся на 24 строчке. Также в топ-100 вошли еще три российских пары: Татьяна Костерина и Дьяволесса VA (70), Регина Исачкина и Сан оф Май Лайф (75) и Станислав Чередниченко на Арумсе (82)

Обновлен мировой рейтинг FEI Longines по выездке. Первые семь позиций остались без изменений: лидируют Изабель Верт и Вейеголд Олд (Германия), на втором месте Лора Грейвз и Вердадес (США), на 3 и 4 строчках вновь Изабель Верт, но уже в паре с Белла Роуз и Эмилио соответственно. Ее соотечественница, Хелен Лангеханенберг, и Дамси FRH на 5 месте, британка Шарлотта Дюжарден и Маунт Сент Джон Фристайл - на 6-м, немка Дороти Шнайдер и Сэмми Дэвис Мл. - на 7-м. А вот дальше произошли изменения: 8 строчку в этом месяце занимает американская пара - Кейси Пэрри-Гласс и Гоэрклинтгаадс Дублет, голландский дуэт Эдвард Гал и Глокс Зоник - на 9 строчке, швед Патрик Киттель и Дэлано Олд замыкают 10-ку сильнейших всадников мира.

Ведущий российский дуэт, Инесса Меркулова и Мистер Икс, сейчас находятся на 24 строчке мирового рейтинга FEI Longines. Также в топ-100 вошли еще три российских пары: Татьяна Костерина и Дьяволесса VA (70), Регина Исачкина и Сан оф Май Лайф (75) и Станислав Чередниченко на Арумсе (82).