News

Турниры в Maxima Stables в феврале

На дворе февраль - и новые турниры в Maxima Stables. Вас ждут Зимний Кубок Молодежи по конкуру (1-3 февраля) и выездке (8 -10 февраля), этапы патриотического Кубка Победы 2019, посвященные Ялтинской конференции и битве за село Белый Раст, Зимний Кубок ФКСР по конкуру (21-24 февраля) и международные соревнования CSI1* J/Y/Ch.

На дворе февраль - и новые турниры в Maxima Stables.

Сегодня в стенах клуба стартует Зимний Кубок Молодежи. Это турнир всероссийского статуса, который будет проходить в течение двух недель: первая неделя (с 1 по 3 февраля) будет посвящена конкуру, вторая (с 8 по 10 февраля) – выездке. В программе соревнований Зимнего Кубка – маршруты от 90 до 140 см, а основными участниками турнира станут дети, юноши и юниоры, но отдельные маршруты ждут и взрослых всадников, кроме того, в каждый маршрут добавлен общий зачет. Положение о соревнованиях доступно здесь. Победители соревнований получат сертификат на тренировку с четырехкратным олимпийским чемпионом Людгером Бербаумом, который посетит Maxima Stables 15-16 февраля!

Зимний Кубок молодежи по выездке (8-10 февраля) будет объединен с этапом патриотического Кубка Победы 2019, посвященного Ялтинской конференции. Всадники смогут попробовать свои силы в детских, юношеских и юниорских ездах, а финальный день соревнований будет посвящен КЮРам юношеских и юниорских езд. Также в эти сроки пройдет чемпионат Московской области по выездке в помещении, в котором добавятся езды Малого и Большого кругов.

Завершится февраль Зимним Кубком ФКСР по конкуру 21-24 февраля. Турнир будет объединен с этапом Кубка Победы 2019, посвященному битве за село Белый Раст и международными соревнованиями CSI1* J/Y/Ch. В программе маршруты 110-140 см, общий призовой фонд составит 200 тысяч рублей! Положение для международных соревнований можно посмотреть здесь.

Приходите поддержать спорстменов и отдохнуть в принятной компании!